СПИСОК ДЕЙСТВУЮЩИХ ДЕПУТАТОВ

Собрания депутатов муниципального района "Гунибский район" ( шестой созыв)

 

 

п/п

 

 

 

       Фамилия , имя  и отчество

 

 

    Год

рождение

 

 

Образова-ние

 

 

 

Партийность

 

 

 

Место работы  и должность

 

 

 

Название  сёл

 

Который

раз изби-рается

 

Мобильный

телефон

 

Дата

избрания

1.

Рамазанов Малик Магомедович

03.03.1960

ср/проф

« Единая Россия»

Вр.не работ.

с. Бацада

1 раз

8 928 679 48 86

сентябрь 2015

2.

Алибеков Гаджимурад Дибирович

03.12.1953

высшее

« Единая Россия»

ООО «Амир – с» Директор

с. Шангода

2 раз

8 989 869 42 75

сентябрь 2015

3.

Гусейнов Расул Раджабович

01.05 .1967

высшее

« Единая Россия»

Пред.агр.  «Бухты»

с. Бухты

1 раз

8 963 371 56 67

сентябрь 2015

4.

Абдулхамидов Руслан Магомедович

12.10.1975

н/общее

-

Вр.не  работающий

с. Гонода

1 раз

8 928 541 24 35

сентябрь 2015

 5.

Магомедов Муслим Абдулбасырович

04.09.1973

высшее

« Единая Россия»

ДЮСШ с.Гуниб

с. Гуниб

1 раз

8 906 446 34 67

сентябрь 2015

 6.

Ахмедов Джамалудин Исаевич

06.06.1977

высшее

« Единая Россия»

Директор « Кегерской  СОШ»

с. Кегер

1 раз

8 903 469 89 21

сентябрь 2015

 7.

Ашаханов Мурад Магомедович

26.01.1976

высшее

« Единая Россия»

Директор «Кород инский СОШ»

с. Корода

1 раз

8 960 407 81 33

сентябрь 2015

8.

Магомедбеков Магомедбека М-дарипович

31.05.1981

высшее

-

Вр.не раб.

с. Кудали

1 раз

8 988 777 76 51

сентябрь 2015

9.

Абдулаев Магомед Абдулкеримович

04.02.1959

высшее

« Единая Россия»

Директор «Обохской СОШ»

с. Обох

1 раз

  8 989 686  42  75

сентябрь 2015

10.

Виштаев Муслим Магомедович

05.02.1979

высшее

« Единая Россия»

МКОУ «.МегебскойСОШ»

с. Мегеб

2 раз

8  988 200 00 09

сентябрь 2015

11.

Меджидов Меджид Бегович

01.11.1964

среднее

« Единая Россия»

Вр.не раб.

с. Ругуджа

1 раз

8 928 565 88 59

сентябрь 2015

12.

Ибрагимов Магомед Ашалмагомедович

16.11.1973

ср/общее

« Единая Россия»

ВР. не работающий

с.Салта

1 раз

8 988 296 63 41

сентябрь 2015

13.

Хачаибрагимов Абдулварис Ахмедович

10.01.1961

высшее

« Единая Россия»

Пред. агр. «Согратль»

с. Согратль

2 раз

8 928 058 11 51

сентябрь 2015

14.

Саадулаев Ахмед Магомедович

14.08.1977

среднее

«Единая Россия»

Вр.не работ.

с. Куяда

1 раз

 8 966 741 91 42

сентябрь 2015

15.

Гасангусейнов  Гасангусейн Джахбарович

01.04.1968

      среднее

«Единая Россия»

ОАО ДЭСК

с.Хиндах

1 раз

8 988 453 96 22

сентябрь 2015

16.

Исаев Магомедрасул  Алиевич

20.03.1961

среднее

« Единая Россия»

Вр.не  работающий

с. Хоточ

1 раз

8 963 793 42 66

сентябрь 2015

17.

Абдулаев Ригван Джапарович

16.06.1959

высшее

«  Правое дело»

Вр.не работ.

с. Чох

1 раз

8 988 436 73 43

сентябрь 2015

18.

Абдулаев Гасан Абдулаевич

02.07.1953

высшее

« Единая Россия»

Предс.рай.Собрания деп

с. Чох

1 раз

8 988 291 34 77

сентябрь 2015

19.

Хизриев Магомедрасул Арипович

14.01.1981

высшее

«Правое дело»

Вр.не работ.

с. Шулани

1 раз

8 963 798 47 54

сентябрь 2015

20.

Замалов Руслан  Рамазанович

17.08.1968

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с.Бацада

1раз

8 960 418 79 18

сентябрь 2015

21.

Газилов Омарасхаб Магомедович

15.10.1962

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с .Бухты

1 раз

8 988 208 90 20

сентябрь 2015

22.

Абдулмаджидов Абдулхамид М-дмирзоевич

20.10.1964

высшее

-

Глава поселения

с .Гонода

1 раз

8 963 417 78 75

сентябрь 2015

23.

Дибиров Мурад  Магомедович          

21.01.1975

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Гуниб

1 раз

8 903 427 29 29

 сентябрь 2015

24.

Махмудов Махмуд Камилович

13.02.1986

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Кегер

1 раз

8 909 481 22 10

 сентябрь 2015

 

Раджабмагомедов Абубукар Магомедович

16.06.1961

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Корода

1 раз

8 963 797 08 50

 сентябрь 2015

26.

Саидов Гасанкади Зугумович

06.12.1959

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с.Кудали

1 раз

 8 989 466 06 67

 сентябрь 2015

27.

Алиев Абдулжан Магомедович

05.08.1972

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Куяда

2 раз

8 928 530 47 63

 сентябрь 2015

28.

Магомедов Исрапил Гамзатович

20.09.1979

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Мегеб

2 раз

8 988 308 15 38

 сентябрь 2015

29.

Алиев Гаджи Хизриевич

09.09.1966

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Обох

3 раз

8 988 204 56 66

 сентябрь 2015

30.

Гаджимусаев Магомед Тахтуевич

07.04.1971

ср.спец

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Ругуджа

1 раз

8 928 539 14 01

 сентябрь 2015

31.

Каримов Шамиль Гасайлович

01.02.1959

высшее

« Единая Россия»

 Глава поселения

с.Салта

    1 раз

  8 928 544  14 70

          сентябрь 2015

32

Гаджиомаров Магомед Гаджиомарович

10.03.1965

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Согратль

    2 раз

8 988 777 11 10

     сентябрь 2015

33

Мирзоев Аюбхан Магомедович

05.04.1965

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Хиндах

    1раз

8 928 678 51 96

    сентябрь 2015

34

Дибиров  Магомед Убайдулаевич

05.07.1962

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Хоточ

    1 раз

8 928 676 80 40

 сентябрь 2015

35

Салимов Салим Ибрагимович

02.02.1971

высшее

 «Правое дело»

Глава поселения

с. Чох

    2 раз

91 33 15

 

36

Хурялов  Багир  Гаджиевич

15.09.1969

высшее

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Шангода

    2 раз

8 988 43093 93

 

37

Мусаев Ахмед  Мусаевич

20.09.1953

ср.спец

« Единая Россия»

Глава поселения

с. Шулани

    1 раз

8 906 447 66 39

 

Прикрепленные файлы

    • Нет прикрепленных файлов